Сетевой, диеты, похудение, работа, ваканси

форум Essante ,работа, похудение, сладкая диета

Объявление

Программа контроля над весом для ленивых и отличный заработок для активных. Новая фигура всего за 3 месяца! Вес уходит навсегда! Работа во всех уголках Мира. riv17@bk.ru Этот форум создан для всех желающих узнать полную информацию о компании Essantewоrldwide. О самом гуманном способе похудения, о натуральных продуктах органики дикой природы. Делайте Бизнес вместе с нами! Регистрируйтесь на Форуме и получайте свой ПОДАРАК!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Essante ,работа, похудение, сладкая диета » фотографии » Фотографии результатов похудения. Добавляйте свои!!!


Фотографии результатов похудения. Добавляйте свои!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С Леденцами Power Pops мне легко теперь поддерживать свой вес, это было моей основной целью. Но Они превысили все мои ожидания. Они работают! Вот вам моё Доказательство, что леденцы Power Pops работают

0

2

Новая женщина, меньше чем за три месяца!!!

Да в Америке ожирение ето проблема, и поетому наши леденцы сделаны в доступной и привычной форме для американцев. Леденцы поступают в кровь напрямую через слизистую. Их цель-отнюдь не похудение, а вывод шлаков и токсинов. Похудение-это уже как следствие. Когда из организма выгребаются горы мусора, годами копившиеся в клетках, и смываются водой, которая является неотъемлимой составной частью программы, наше тело просто расправляет плечи и начинает САМО наводить у себя порядок. В нашем организме есть заложенная природой программа к выживанию. И если ему не мешать, что мы регулярно делаем нашим образом жизни, стрессами и перееданиями, то будьте уверены, жить он будет долго и счастливо.
Поверьте, продукт этот делали отнюдь не дураки. это результат 10летней разработки в свете катастрофического ожирения населения Америки

Я всегда была одной из тех счастливиц, которые едят как водители грузовиков и не набирают вес. Тем не менее, все это изменилось, когда мне исполнилось 50 лет. Чем старше я становилась, тем сложнее и сложнее было для меня контролировать вес и я очутилась в теле, которое я ненавидела. Когда на Рождество 2007 года я достигла самого большого веса, чем когда либо я решила, что пора что-то делать.

В январе 2008 я записалась в женский клуб для похудения и начала заниматься 5-6 раз в неделю, внимательно следя за диетой. Через 4 месяца всё, чего я достигла было снижение веса на 8 фунтов . С мая по июль я решила следить за тем, что я ем и время от времени ходить на прогулки. Так как я все время думала о еде, я постоянно перекусывала, и к своему негодованию скинула только 1 фунт за последующие 3 месяца.

Через 7 месяцев после того, как я потеряла только 9 фунтов, оставаясь 2 месяца без изменений, я получила звонок о Чудесных Леденцах. Будучи 12 лет в Диетологии, я сразу же изучила ингредиенты, чтобы убедиться, что они безопасны для здоровья и натуральны. В Чудесные леденцы было трудно поверить, но я решила попробовать, ведь я так успешно завалила все предыдущие попытки.

Я начала принимать Чудесные Леденцы 12 августа, и сегодня, 30 октября, я на 15.5 фунтов легче. Это самая легкая программа для похудения, на которой я когда-либо была. Я ем вкусный леденец за 30 мин до еды и выпиваю стакан воды, затем выпиваю стакан воды после приема леденца. Мне теперь хватает всего половины той еды, которую я ела обычно. Мне теперь не нужно то количество углеводов и перекусываний между приемами пищи, которое было нужно раньше. Жир уходит в нужных местах. У меня постоянный прилив энергии и отсутствие сонливости, как было на других диетах. Я даже упражнениями перестала заниматься, но это важно и я скоро снова запишусь в спортзал.
Чтобы дать вам представление о том, как я быстро снижала вес, я привожу результаты по неделям:

Примечание: 1 фунт= 0,453 килограмма

Неделя 1 – 2.5 фунта

Неделя 2 – 0 фунтов

Неделя 3 – 1.5 фунта

Неделя 4 – 2.5 фунта

Неделя 5 – 2 фунта

Неделя 6 – 0 фунтов

Неделя 7 – 3 фунта

Неделя 8 – 0 фунтов

Неделя 9 – 2 фунта

Неделя 10 – 1 фунт

Неделя 11 – 1 фунта

15.5 фунтов УШЛО!!!

Я счастлива, что я наконец достигла своего идеального веса, который, как мне казалось, я никогда не верну. Я похудела с 8 размера до 2 и Я снова Я!!!
Бетти Торрес

Истории похудения с Power Pops На этой фотографии Бетти Торрес после того как она поменяла свой размер с 8-го на 2ой!!!!!!!!!!! Новая женщина, меньше чем за три месяца!!!

0


Вы здесь » форум Essante ,работа, похудение, сладкая диета » фотографии » Фотографии результатов похудения. Добавляйте свои!!!


Создать форум. Создать магазин